RawByte Interactive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Принимаем поздравления! До завершения работы над следующим проектом осталось менее 12 лет!

Поделиться | 
 

 Скайп Накрылся)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

Скайп Накрылся) Empty
СообщениеТема: Скайп Накрылся)   Скайп Накрылся) EmptyЧт 23 Дек - 5:00

Я читал на их Твитере, что МегаЛулзы МегаУзлы грохнулись. Ну или грохнули. Кароче, скайп не подключает. Уже исправляют. Через пару часов заработает. А на Линупсе Работает Very Happy Ловим мегаЛулзы!

Цитата :
Примерно с 19.00 по московскому времени начались сбои в работе Skype. Оказалось, неполадки в работе Skype в Москве никак не связаны с работой столичных интернет-провайдеров, сбои в программе коснулись пользователей во всем мире.

Позднее проблема была подтверждена официально: в микроблоге Skype на Twitter появилось сообщение: «У некоторых из вас есть проблемы с подключением к Skype – мы уже работаем над этим. Извините за то, что вам пришлось прервать разговоры.» В данный момент не работает не только сама программа, но и официальный форум.

В блоге проекта рассказывают, что сегодняшняя проблема связана с недостаточным количеством «суперузлов» (supernodes) в сети. Сеть Skype децентрализована, она работает на основе прямых соединений между компьютерами и телефонами. Но для того, чтобы быстро находить пути соединения между пользователями Skype, отдельные клиенты сети выполняют функции «суперузлов» – своеобразных «телефонных книг», благодаря которым Skype может быстро отыскать остальных пользователей и связать их напрямую. В обычных условиях «суперузлов» в сети Skype предостаточно. Однако сегодня из-за проблем, связанных с отдельными версиями Skype (компания не уточняет, какими именно), число «суперузлов» резко сократилось — данные клиенты просто ушли в оффлайн.

На данный момент инженеры Skype быстро создают множество «мега-суперузлов», чтобы постепенно вернуть сервису полноценную работоспособность. Это займет ещё несколько часов, сообщили представители Skype. В компании подчеркивают, что отдельные возможности, в том числе — видеоконференцсвязь может быть недоступна дольше.

Если хотите чтобы работал - идите флюдыть МегаЛулзы =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
 

Скайп Накрылся)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RawByte Interactive :: Беседка :: Offtopic-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения