RawByte Interactive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Принимаем поздравления! До завершения работы над следующим проектом осталось менее 12 лет!

Поделиться | 
 

 НР: Глава 1: Ты - чудовище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
НР: Глава 1: Ты - чудовище SoundhНР: Глава 1: Ты - чудовище Betav
НР: Глава 1: Ты - чудовище D328f154e566


НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 14:59

Некомандная работа
Глава 1: Привет. Ты – чудовище

Серг сидел у себя дома. Делать ему было абсолютно нечего. Фэлкона и Кима на Робайте не было, поэтому горячо поспорить ему не удастся. Серг пошел на кухню и заварил себе английский чай. Никогда его не было так приятно попивать, особенно, когда на Робайте идет война за лучший сценарий.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Райзер тихо сидел в туалете и напевал про себя песню Megadeth.
-Хех. Да у этого певца из Megadeth с голосом что-то не в порядке, - сказал Райз и сплюнул зеленую тролльскую желчь на коврик возле душа.
Он вышел из туалета и пошел в свою комнату, где Дракон доедал последний чизбургер.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Фэлкон сидел в скайпе и горячо обсуждал с Кимаеном дальнейшие действия по поводу сценария.
Falcon: Я ненавижу Серга! Он достал! Ничего не понимает. Мы тут, как я не знаю кто, вкалываем, а он там не понимает!!!111!!
Qim: Печально)
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Мэйлс играл у себя на столе своим новым приобретением – Сокол 10-летия.
Переполох на Робайте его впринципе не касался, но следить за ним было интересно.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Арахнид\Рэйнбоу Дэш бездумно глядел на стенку и думал, что бы ему такого сделать. Так ничего и не придумав, он зашел на Робайт и начал строчить очень короткое сообщение.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Ферум гулял на улице. Его волосы грело унылое солнце. Взгляд его опустился на валяющийся журнал рядом с коробкой от холодильника. «Наука» - гласил заголовок.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
GLaDOS придумывала новые испытания для следующих испытуемых.
-Кого же мне тестировать? Все либо умерли, либо погибли. О… это вы! Скажите мне, кого я буду тестировать?
-Не знаю, - ответил высокий робот с оранжевым светящимся кругом посреди туловища. У него было вытянутое тело и напоминало что-то, но что, я не знаю.
-Найти мне испытуемых. Быстро. А не то вы будете купаться в нейротоксинах.
-Хорошо. Хорошо, - на этот раз подал голос маленький робот с круглым туловищем и с синим светящимся кругом посередине.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Серг решил вздремнуть.
Да и вообще. Все резко захотели сходить поспать
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
GLaDOS вся дергалась. Она сделала новые тестовые камеры, но тестировать их было абсолютно некому. По всему исследовательскому комплексу горели огни, но наблюдать за ними могла лишь одна, потому как роботы ушли искать подопытных для тестов.
Через пару часов роботы торопливо вбежали в зал, где находилась GLaDOS и начали спотыкаться. К падению это не привело.
-Нашли. Мы зашли в сеть. Решили про себя там посмотреть. Ввели Робайт… - начал было высокий робот, но его перебил маленький.
-Нам самую первую ссылку дало на какой-то сайт. Там несколько людей и очень разны по-своим умственным способностям. Так будет интереснее наблюдать, если у них будут в голове различные способы и разное количество времени на решение задач теста.
-Что же, - начала GLaDOS. – Поздравляю. Вы не будете купаться в нейротоксинах. Хотя я бы посмотрела. Ну. Оставим это… на потом. Мы же будем жить вечно. Ха-ха. Что же. Давайте. Зовите их сюда. Я хочу начать. Тесты. Мои. Любимые. Нейротоксины. Живее. Я перегреваюсь.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Райзер дремал на своем красном диванчике, а Дракон на зеленом. Какой-то непонятный звук заставил Дракона открыть глаза. Он повернул голову в сторону брата, но тот до сих пор был в полном погружении в сон.
Дракон повернул голову обратно, где она была шесть секунд назад. В их стене была большая овальная дырка. В ней он видел какую-то странную комнату, но тут резко овал исчез и создался по его диваном. Дракон провалился в этот оранжевый проход. Из-за угла выглянул высокий робот. В руках у него было приспособление, похожее на какую-то маленькую мортиру белого цвета. В самом начале у нее было черное дуло, а по бокам три непонятных штуковины и между ними переливаются синие линии. Робот подошел к дивану, где спал Райз и проделал то же самое, что и с драконом. Он выстрелил в местность под диваном. Там образовался оранжевый круг и Райз на своем уютном диванчике, все также с закрытыми глазами, провалился внутрь.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Серг встал с дивана и с полузакрытыми глазами подошел к столу, где у него стоял компьютер.
-Музыку, что ли пописать, - сам к себе обращаясь сказал Серг.
Он уселся на стул, засунул ноги в тапочки и нажал на кнопку включения. Тут, резкий звук заставил Серга обернуться, но он уже куда-то проваливался. Последнее, что он успел заметить – это маленький робот с каким-то приспособлением в руках.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Ким сидел на кухне и допивал чай с тортиком. Неожиданно стул пошатнулся. Ким ничего не понимая, куда-то провалился.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Фэлкон сидел за своим столом и постукивал по нему костяшками своих пальцев. Кимаен куда-то пропал. Полчаса его уже нет. Пойти что-ли прогуляться, думал он, но нет. Он запустил программу и начал что-то в ней делать. Вскоре ему наскучило. Он встал из-за стола и начал бродить по квартире. Все-таки решив, что дома делать действительно нечего, он решил найти брата и вместе прогуляться по магазинам. Когда он вышел на улицу, то Ферум уже шагал обратно, домой.
-Погулял, - шепотом сказал Фэлкон и оперся на стенку возле двери. Когда Ферум подошел, то Фэлкон увидел у него в руках какой-то журнал со странным рисунком на обложке, но не успел он ничего спросить, как тут же начал куда-то падать и его брат вместе с ним. Метрах в трех от того места, где они стояли, стоял робот. Если роботы могли ухмыляться, то он бы сейчас это и сделал.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Арахнид\Рэйнбоу Дэш сам с собой разговаривал на иностранном языке и что-то делал на компьютере. Иногда у него из колонок вырывалась какая-то песня, которая прерывалась, а потом через несколько минут он опять включал эту песню, а затем снова выключал. Что он делал, знал, наверное, только он. Резко у него заурчало в животе. Вооружившись кружкой, которая осталась с предыдщего похода на кухню, он отправился на поиски чего-нибудь вкусненького. Он подошел к холодильнику и обрадовался, увидев там огромный торт, но его радость резко прервалась, потому что он начал куда-то падать.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Мэйлс сидел на полу и до сих пор продолжал играть своим соколом 10-летия. Никогда он не испытывал такой радости, как сейчас. Это была его многолетняя мечта. Именно сейчас она исполняется. Игра игрой, а в туалет всем хочеться. Он поставил Сокол на стол и побежал, но не успел он выбежать, как тут же начал проваливаться.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------

GLaDOS «летала» по залу, без особых эмоций говоря: «Наконец-то», «тесты», «тортики», «кубики», «нейротоксины», «турелли». Почему без эмоций? Ну, наверное потому, что роботы не могут выражать эмоции.
-Начато мозговое сканирование и составление каталога подопытных.
GLaDOS внимательно изучала мониторы. Лабораторные системы сканирования мозга позволили ей очень много выяснить о подопытных. Теперь она знала все, что знали они, могла рассматривать и анализировать любые их воспоминания.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Райз очнулся в какой-то стеклянной комнате. Он лежал на полу, а рядом стояли белый туалет и тумбочка. Райзер встал и абсолютного ничего не понимал. Где он?
Тут из неоткуда зазвучал женский металлический голос:
-Привет. Ты – чудовище.
Продолжение следует…


Последний раз редактировалось: Rainbow Dash (Чт 23 Июн - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 15:32

Интересная вещица. Жду продолжения Smile

Только какой, нахрен, джастин бибер?!


Последний раз редактировалось: RaZeR (Чт 23 Июн - 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
НР: Глава 1: Ты - чудовище SoundhНР: Глава 1: Ты - чудовище Betav
НР: Глава 1: Ты - чудовище D328f154e566


НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 15:37

RaZeR пишет:
Интересная вещица. Жду продолжения Smile

Только какой нахрен джастин бибер?!

Такой вот: What a Face


Последний раз редактировалось: Rainbow Dash (Чт 23 Июн - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 15:37

Интересная вещица. Жду продолжения Smile

Только какой, нахрен, английский чай?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
НР: Глава 1: Ты - чудовище SoundhНР: Глава 1: Ты - чудовище Betav
НР: Глава 1: Ты - чудовище D328f154e566


НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 15:39

Serg пишет:
Интересная вещица. Жду продолжения Smile

Только какой нахрен английский чай?!

Наверное, из Англии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
Qто-то
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Qто-то

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Прага
НР: Глава 1: Ты - чудовище SoundhНР: Глава 1: Ты - чудовище ArtduНР: Глава 1: Ты - чудовище BetavНР: Глава 1: Ты - чудовище D328f154e566


НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 15:43

Хех, забавно. Хочу в Кооооосмоооос! alien
ЗЫ - Арахнид, "Наверное" - это вводное слово. Обособляется запятой. Исправил
ЗЗЫ - Остальные, "На хрен" пишется раздельно и обособляется запятыми. Ибо экспрессивное междометие. Исправил
ЗЗЗЫ - И меня всё-таки лучше обозначить как Кимаен. Исправил
ЗЗЗЗЫ - В конце этого сообщения не хватало "YVT, Qimaen". Исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 20:54

Disagree названия темы
и зря ты нас всех свёл в одно место. Мы только-только закончили бурную квимку. Мы того и гляди друг-друга поубиваем портальными пушками.
А так- прикольно. Очень точно передан мой повседневный род занятий.
Кстати, в тему:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
НР: Глава 1: Ты - чудовище SoundhНР: Глава 1: Ты - чудовище Betav
НР: Глава 1: Ты - чудовище D328f154e566


НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyЧт 23 Июн - 23:19

Falcon пишет:
Мы того и гляди друг-друга поубиваем портальными пушками.

Сомневаюсь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyСб 25 Июн - 14:27

Джастин БиберMegadeth - fixed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
НР: Глава 1: Ты - чудовище SoundhНР: Глава 1: Ты - чудовище Betav
НР: Глава 1: Ты - чудовище D328f154e566


НР: Глава 1: Ты - чудовище Empty
СообщениеТема: Re: НР: Глава 1: Ты - чудовище   НР: Глава 1: Ты - чудовище EmptyСб 25 Июн - 14:34

=D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
 

НР: Глава 1: Ты - чудовище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RawByte Interactive :: Беседка :: Offtopic-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения