RawByte Interactive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Принимаем поздравления! До завершения работы над следующим проектом осталось менее 12 лет!

Поделиться | 
 

 НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги SoundhНР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги Betav
НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги D328f154e566


НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги Empty
СообщениеТема: НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги   НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги EmptyПт 24 Июн - 1:12

Некомандная работа
Глава 2: Тесты, Серги, Пироги.

-Кто ты? – Райзер в растерянности оглядывался по сторонам.

-Я ГЛэДОС. Приветствую тебя в твоей новой комнатке. Открытие портала через 3… 2… 1…

Тут раздался звук, который слышал Дракон и многие другие, кроме, конечно, Райза. Перед ним, на белой стенке, возник синий овал. За пределами комнаты был такой же овал, но оранжевой обводки. Пространство овала, которую только сейчас занимала какая-то двигающаяся масса, изменилось. В синем овале он увидел свою команту со стороны и самого себя в оранжевом костюме. Когда он посмотрел на оранжевый овал, то он видел себя спереди, а голова была повернута в сторону.

-Давай. Проходи через синий портал. Я жду не дождусь начала тестов.

Райзер сглотнул и поднял ногу, чтобы пройти через отверстие и остановился, уставив недоумевающий взгляд на свои ноги. На них были какие—то странные штуки, которые сильно походили на металлические сапожки, но самая нижняя часть находилась ниже его стопы на десять сантиметров.

-Ах. Да. Это – рессоры. Они тебе сильно помогут во время тестов. Иди в портал. Быстрее. Пора… проводить… тесты.

Райз прошел через воронку портала и оказался за пределами комнаты. Там, где находился оранжевый портал.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Серг зашел в первую комнату. Рядом засветилась огромная табличка. На ней была большая цифра «01».

-Ты в первой комнате. Мой долг следить за тестами, а твой проходить их.

-Пфр, - фыркнул Серг.

-Ха-ха. Ты очень смешной. Я знаю, что ты сейчас думаешь. Английского чая у нас нет. У нас чая вообще нет. Давай я лучше тебе расскажу про утюг. Да. Я изобрела утюг. Не знаю зачем. Он мне надоел и я его швырнула в стенку. Он сломался. Грустно.

-Ты можешь помолчать?

-Нет. Я тебя ненавижу.

Серг осмотрел комнату. Большая красная кнопка, а впереди круглая дверь со светящимся бегущим человечком. От кнопки шла светящаяся круглая полоса. Сейчас она горела синим. Серг наступил на кнопку и огоньки изменили свой цвет на оранжевый. Дверь тут же открылась.

-Хах.

-Я разочарована. Ты очень глупый. Ха-ха.

Серг пошел к двери, но тут огоньки снова изменили цвет. Они опять стали синими, а дверь закрылась. Рядом с ним упал белый куб. Серг взял его и поставил на кнопку. Огоньки снова загорелись оранжевым, а дверь открылась. Серг пошел дальше.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
-Это поле антиэкспроприации. Я надеюсь, что ты знаешь, что это.

-Нет.

-Грустно. Но ты же жив, после того, как прошел через него. Это не опасно.

-Угу.

Арахнид\Рэйнбоу Дэш подходил к лифту. Когда он зашел внутрь, GLaDOS снова начал говорить.

-Знаешь. Это хорошее имя.

-Ты про что?

-Я знаю, что ты хочешь сменить свое настоящее имя на Рэйнбоу Дэш, как это сделал один фин. Он изменил свое имя на Рэйнбоу Дэш, верно.

-Да.

-Неужели тебе настолько нравятся эти пони? Знаешь. Они недавно проходили у меня тесты. Твоя Рэйнбоу Крэш проходила их очень ужасно, хотя себя она считала «лучшим летуном Эквестрии». За один тест падала шестьдесят четыре раза. А ведь она пегас. Хочешь знать? Они до сих пор у меня здесь. Если ты быстро пройдешь все тесты, то ты обязательно встретишься с ними.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Фэлкон нажал на маленькую красную кнопку. Портал открылся. Он уже выполнил задание теста, которое предлагалось. Теперь ему оставалось только уйти из комнаты через дверь. Он пробежал до задней стенки комнаты и прошел в оранжевый портал. Теперь он стоял в противоположной части комнаты за стеклом, у самой двери. Он прошел к лифту. Труба, по которой ходил лифт, была забита каким-то хламом, но он начал всасываться вверх.

-О. Как хорошо ты справился. Я сделаю пометку в твоем деле. Справился лучше кубика. Так и запишем.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Кимаен брал со стенда портальную пушку.

-Это разработка многих величайших умов. С помощью нее ты можешь создавать порталы, где захочешь. Раньше все сначала получали портальную пушку с возможностью ставить один портал. Я передумала. Теперь сразу же два портала создавать можно. Улыбнись.

Ким выдавил из себя улыбку, но она была простая и резкая. Он нацелился на белую стенку, которая находилась под самым потолком и выстрелил. Там образовался синий овал, а затем он подошел к краю пола и стрельнул вниз. Там создался оранжевый портал. Сначала он долго не хотел прыгать, но вспомнил, что ему говорила GLaDOS, насчет костюма и рессорных сапожек, он спрыгнул вниз.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Рядом с Мэйлсом засветилась табличка с номером «04».

-Ты быстро проходишь тесты. Ты молодец. Наверное.

Комната была не очень большая. Здесь было две больших красных кнопки. Провал в пол в части, которая была противоположна двери и два высоких помоста по бокам комнаты. Мэйлсу досталась портальная пушка в третьей комнате, точно так же, как и Кимаену.

-Хочешь расскажу смешную штуку? Конечно хочешь. Я прочитала твои мысли. Ты не отказался бы. Ха-ха. Вы все такие смешные.

-Все?

-Да. Я взяла вас всех с вашего глупого сайта.

-…

-Так вот. Стоял подопытный на краю пропасти в которой переливался нейротоксин. Он смотрел на это все и улыбался. Тут совершенно случайно его взади толкнул куб-компаньон и человек упал в нейротоксины. Крика было много.

-Не смешно.

-О, нет. Я знаю, что тебе смешно. Я же могу читать твои мысли. Ты - лгун. Кстати. Эту шутку я придумала сама. Только что.
-------------------------------------------=======------------------------------------------------------------------
Ферум решал задачку в четвертой комнате. Он не знал, как достать кубик из дырки в комнате. Он думал, что если прыгнет за ним, то не сможет вылезти обратно.

-Знаешь. Ты быстро прошел до этого места. Ты не удивлялся, когда очнулся в своей стеклянной камере и без всякой растерянности слушал меня. Но сейчас я вижу, что ты очень глуп. Ха-ха. Никогда не видела, как человек может так измениться за такое короткое время. Из примитивного, ты стал очень примитивным. Как думаешь. Эта портальная пушка тебе дана, как завтрак?

Продолжение следует…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
Flornost
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Flornost

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Adreheim
НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги Artdu


НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги Empty
СообщениеТема: Re: НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги   НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги EmptyПт 24 Июн - 1:22

Да. Так я и думаю) И вообще, я не люблю слушать когда мне говорят нудятину. Ты тут ошибся. А ты у Вэлв на персонажей права купил?
Хммм... может тоже пописать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги SoundhНР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги Betav
НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги D328f154e566


НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги Empty
СообщениеТема: Re: НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги   НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги EmptyПт 24 Июн - 1:40

Дима Авдеев пишет:
Да. Так я и думаю) И вообще, я не люблю слушать когда мне говорят нудятину. Ты тут ошибся. А ты у Вэлв на персонажей права купил?

Ну, нормально Smile
Я же не продаю свой рассказ, поэтому ничего страшного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
 

НР. Глава 2: Тесты, Серги, Пироги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RawByte Interactive :: Беседка :: Offtopic-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения