RawByte Interactive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Принимаем поздравления! До завершения работы над следующим проектом осталось менее 12 лет!

Поделиться | 
 

 Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек) Empty
СообщениеТема: Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек)   Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек) EmptyВт 8 Май - 12:35

Неожиданно обнаружил, что здесь не выставлена обновлённая Кватрица - с новым саундтреком (на самом деле тем же, просто переделывать старый OST в новый пришлось абсолютно с нуля на синтезаторе), ну ноты те же, конечно, музыка та же, но на синтезаторе, конечно, по-другмоу звучит (на ЮТубе меня буили комменты "Старая версия лучше" - изменилась только музыка, сообсно, или в "Финале" был шарм какой-то, который делает мультик лучше?!?).

На обновление затратился, спасите-упасите-унесите, целый месяц (Январь, если быть точным, чтобы поспеть к годовщине мультфильма), так что я, как это там говорится, в ужасе, вот. affraid

В общем, здесь публикую. Приятного просмотра, учитывая, что всего-то через каких-то жалких 20-30 лет я закончу продолжение Кватрицы (и всё равно я закончу раньше Нулу, что самое забавное!!!)



Этот, как его там - Serg.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек) Empty
СообщениеТема: Re: Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек)   Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек) EmptyВт 8 Май - 22:12

Шикарная Кватрица стала ещё более бесподобной!
Честно скажу, что Финал ни в какое сравнение с синтезатором и КУБАСом не идёт.

Реквкстирую не менее драматичные треки для Ноолу :3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
 

Qatrix / Кватрица (обновлённый саундтрек)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RawByte Interactive :: Беседка :: LEGO, LEGO, LEGO-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения