RawByte Interactive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Принимаем поздравления! До завершения работы над следующим проектом осталось менее 12 лет!

Поделиться | 
 

 Трейлер/Интро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyВт 31 Авг - 13:38

SaM пишет:
Всё свое кроме движка. Wink
Опять он со своей демагогией.
СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ - НЕ СВОЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО ФИЗИКА!!!!!!!!!!
Графика и геймплей - МОЙ!

Сиди со своим 3ДРадом и не выёживайся, что тут мол я готовыми вещами пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyВт 31 Авг - 14:48

Цитата :
У меня есть нужный инструментарий и редактор.

Бывает редактор, бывает программа для создания - это две разные вещи. На упоковках часто пишут "Для создания музыки", на деле... скачал один сонивский "Создатель музыки", так там только пост-продакшион, т.е. обработка. Для творческих личностей совет: остерегайтесь редакторов, в них лишь последующая обработка готовых материалов.

Для сочинения музыки нужна программа-создатель, я встречал пока только одну такую, и то слабенькая. Если кто вдруг найдёт какую-либо - публикуйте название, буду благодарен.

С уважением, Serg.
Вернуться к началу Перейти вниз
OppaiZ3r

OppaiZ3r

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyВт 31 Авг - 17:03

Serg пишет:
Цитата :
У меня есть нужный инструментарий и редактор.

Бывает редактор, бывает программа для создания - это две разные вещи. На упоковках часто пишут "Для создания музыки", на деле... скачал один сонивский "Создатель музыки", так там только пост-продакшион, т.е. обработка. Для творческих личностей совет: остерегайтесь редакторов, в них лишь последующая обработка готовых материалов.

Для сочинения музыки нужна программа-создатель, я встречал пока только одну такую, и то слабенькая. Если кто вдруг найдёт какую-либо - публикуйте название, буду благодарен.

С уважением, Serg.

Обознался. Я имел ввиду именно программу для содания музыки. pxTone называется. Вряд ли ты найдешь много информации про него, он не очень известный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://classic-lego.privetbb.ru/
SaM
Сосед
SaM

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Украина, Донецк

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 14:02

Цитата :
Сиди со своим 3ДРадом и не выёживайся, что тут мол я готовыми вещами пользуюсь.

Как грубо... посмотрим, как оно дальше будет и кто выше подымется в разработке игр... уважаемый Razer. Razz
Можно узнать, сколько времени ущло на написание собственного движка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 14:12

А в прошлом за клевету языки отрезают.

За локальную клевету, по логике, нужно "отрубать пальцы". Конечно, лучше ограничиться локальными наказаниями, однако против троллей действовать нужно быстро и решительно.

С уважением, Serg.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaM
Сосед
SaM

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Украина, Донецк

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 14:24

И кто же тут троль? Тот, кто оскорбляет других? Или тот, кто хочет узнать больше?

RaZeR, я уже перешел на Source, так, что не надо за 3drad зарикатся.

А тебе советую найти нормальный готовый движек и клипать достойные игры, например, Unity. Тебе еще рано писать собственные игры, во всяком случае итог не ахти. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 14:39

Тролль тот, кто языком болтает много. Ненужного и лишнего.

Что-то не нравится??? Вперёд, создай лучше. А мы с удовольствием посмотрим.

Вернуться к началу Перейти вниз
SaM
Сосед
SaM

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Украина, Донецк

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 14:48

Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 16:31

SaM пишет:
А тебе советую найти нормальный готовый движек и клипать достойные игры, например, Unity. Тебе еще рано писать собственные игры, во всяком случае итог не ахти. Wink
Во-первых - готовые движки я не использую. Я по своей природе кодер, а не гейм-дизайнер с завышенной самооценкой.
Я что-то с твоей стороны игр вообще не видел. Unity - для браузерок, не более.
Рано? Пошутил, пошутил. К твоему сведению - мой стаж кодинга - почти 4 года, знаю много языков, стаж моделинга - 5 лет, стаж владения фотошопом - 6 лет. И кто тут недорос?
Я лучше буду писать свои игры, чем пользоваться всем готовым и выпендриваться. Зато когда я пишу всё сам у меня значительно больший контроль над программой, чем при использовании движка. А делать игру щёлкая мышкой по кнопкам может научится практически каждый, кто нормально компом владеет.
А игры надо не клЕпать, а ДЕЛАТЬ. Лучше меньше и качественнее, чем кучу фигни наделать.
Как говорят на gamedev.net - программисты должны писать игры, а не движки.
Я вообще думаю попробовать сделать FruityWars на C++ и SDL - дольше делается, но зато кросс-платформенно и хорошо работает. Опыт использования SDL есть.

Serg пишет:

Что-то не нравится??? Вперёд, создай лучше. А мы с удовольствием посмотрим.
Согласен. Что-то не нравится - иди сделай лучше. Будет интересно взглянуть на результат Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
OppaiZ3r

OppaiZ3r

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 16:59

RaZeR пишет:
Unity - для браузерок, не более.
Не скажи, NFS World на Unity строят и Глаториан Арену. Ну и что, что это все мейнстрим - есть куча достойных инди-проектов, а браузер - это преимущество, а не недостаток. А еще с поддержкой C#... Нет, Unity хороша.

P.S. По моему Райз все правильно делает, что сам двиг пишет. Движки - для огромных студий с кучей зелени в сейфах, или для независимых разработчиков, которые не хотят парятся с написанием, а потратить это время на какую-нибудь другую составляющую. Я не ругаю ни Райза ни кого другого, вы, рябят, выбрали настолько разные позиции, что спора и не должно было быть. СеМ - явно начинающий, он не может написать ХОРОШИЙ двиг с физикой и.т.п., а Райз не может не писать свой движок, т.к. для него это... Это грех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://classic-lego.privetbb.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 17:06

O/N пишет:
RaZeR пишет:
Unity - для браузерок, не более.
Не скажи, NFS World на Unity строят и Глаториан Арену. Ну и что, что это все мейнстрим - есть куча достойных инди-проектов, а браузер - это преимущество, а не недостаток. А еще с поддержкой C#... Нет, Unity хороша.
Разве? Сейчас посмотрел список игр у них на сайте - NFS World там нет. Да и вряд ли они их движок использовать бы захотели - серия NFS существует уже давно, они в основном только арт и историю меняют, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
OppaiZ3r

OppaiZ3r

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 17:25

НФС Ворлд еще не вышел, может быть из-за этого, а может быть я обознался. Но это ничего не меняет - Юнити хороша, пусть и не идеальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://classic-lego.privetbb.ru/
SaM
Сосед
SaM

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Украина, Донецк

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 17:55

СеМ - явно начинающий, он не может написать ХОРОШИЙ двиг с физикой

Нет, я не начинающий, 5 лет в 3d моделировании, около 7 в разных гр. редакторов, включая фотошоп, 1 года ActionScripts, 1.5 года AngelScripts, дельфи чуть больше года, но особого внимания не уделял и больше двух лет C++ - хах, похвастался, ну ладно. Very Happy
Цитата :
Я что-то с твоей стороны игр вообще не видел
Я тебе скидывал свои игру, движек для которой я сам писал, хотя в основном юзал уроки и шаблоны, но тем не менее.
Дальше, я хочу сделать достойный проект, а не лижбы сделать, я тринеруюсь и начиная делать игру, хоть и на готовом движке, после месяца разработки, я понимаю что это не идеал и начинаю все с начала. Так что ждите и еще раз ждите. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 18:55

SaM пишет:

Нет, я не начинающий, 5 лет в 3d моделировании, около 7 в разных гр. редакторов, включая фотошоп, 1 года ActionScripts, 1.5 года AngelScripts, дельфи чуть больше года, но особого внимания не уделял и больше двух лет C++ - хах, похвастался, ну ладно. Very Happy
Цитата :
Я что-то с твоей стороны игр вообще не видел
Я тебе скидывал свои игру, движек для которой я сам писал, хотя в основном юзал уроки и шаблоны, но тем не менее.
Дальше, я хочу сделать достойный проект, а не лижбы сделать, я тринеруюсь и начиная делать игру, хоть и на готовом движке, после месяца разработки, я понимаю что это не идеал и начинаю все с начала. Так что ждите и еще раз ждите. Smile
У меня из языков программирования - VB (стаж - 2 года), VB.NET (стаж - 4 года, начинал с него), C# (полтора года), С++ (год), Java (полтора года), JavaScript (год), VBScript (немного, особо не юзал), Assembler (диалект MASM). Также есть навыки писания батников и юзания *NIX'овой консоли (из-под MSYS с MinGW). Сейчас пробую кросс-компилить с помощью GCC.

Ну, ту твою игру игрой назвать сложно - меню нет, всего один уровень. Да и к тому же уроки и шаблоны использовал в основном Wink
Я делаю не лишь бы сделать. Я стараюсь. Если бы мне лишь бы сделать было, я бы клепал недо-игры пачками, как это делает, например, Alawar.


Последний раз редактировалось: RaZeR (Сб 4 Сен - 7:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Очепятка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
SaM
Сосед
SaM

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Украина, Донецк

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 19:02

Цитата :
Ну, ту твою игру игрой назвать сложно - меню нет, всего один уровень.
Двиг полностью мой, я потратил большую часть времени на него, потом интерес пропал, так что я теперь больше внимания уделяю геймплею и детализации нежели самому движку.
Вернуться к началу Перейти вниз
OppaiZ3r

OppaiZ3r

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyСб 4 Сен - 12:36

Вижу тут только один новичок. Это я. ActionScript (чуть меньше года),
C++ (в общей сложности где-то столько же), С# (начал и забросил). хDD
Ну и скрипты Питона тоже, самую малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://classic-lego.privetbb.ru/
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyСб 4 Сен - 21:57

Нет, не один. Мну тоже новичок с большой буквы ^^
Правда если бы не Лего Комбат, я бы ща дальше продвинулся, но я решил что буду моделером =)
- С#(пол-года)
- VB.Net(пол-года)
- И ещё всякой дряни до кучи =) типа ХТМЛ или ПХП. Яву Скрипт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
OppaiZ3r

OppaiZ3r

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyВс 5 Сен - 9:33

Falcon пишет:

И ещё всякой дряни до кучи =) типа ХТМЛ или ПХП.

ХТМЛ не в счет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://classic-lego.privetbb.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyВс 5 Сен - 13:27

O/N пишет:
Falcon пишет:

И ещё всякой дряни до кучи =) типа ХТМЛ или ПХП.

ХТМЛ не в счет =)
Угу. ХТМЛ - язык развёртки веб-страниц, а не язык программирования. Это даже не скрипт Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Qто-то
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Qто-то

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Прага
Трейлер/Интро - Страница 2 SoundhТрейлер/Интро - Страница 2 ArtduТрейлер/Интро - Страница 2 BetavТрейлер/Интро - Страница 2 D328f154e566


Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПн 6 Сен - 16:06

RaZeR пишет:

Угу. ХТМЛ - язык развёртки веб-страниц, а не язык программирования. Это даже не скрипт Wink

А PHP, это, можно подумать, "считается" Smile По-моему, он даже более убогий, чем HTML Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
OppaiZ3r

OppaiZ3r

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПн 6 Сен - 16:30

Qimaen_1995 пишет:
RaZeR пишет:

Угу. ХТМЛ - язык развёртки веб-страниц, а не язык программирования. Это даже не скрипт Wink

А PHP, это, можно подумать, "считается" Smile По-моему, он даже более убогий, чем HTML Rolling Eyes

Твой пост, кагбэ, чушь. Smile НА ПХП пишут программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://classic-lego.privetbb.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyПн 6 Сен - 17:01

Qimaen_1995 пишет:
RaZeR пишет:

Угу. ХТМЛ - язык развёртки веб-страниц, а не язык программирования. Это даже не скрипт Wink

А PHP, это, можно подумать, "считается" Smile По-моему, он даже более убогий, чем HTML Rolling Eyes
Не неси чушь.
PHP - скриптовый язык для серверов, которым формируются страницы, заносятся/выносятся данные из баз данных и много чего ещё.
Почти все форумы сделаны на PHP. Многие формы регистрации сделаны на PHP. PHP используется для таких дел (иногда в комбинации с Perl'ом).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyЧт 23 Июн - 10:40

В Нулу должна быть нормальная заставка.

Что будем делать?

С уважением, Serg.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyЧт 23 Июн - 10:41

Что-нибудь?
Просто наш маскот, как все делают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

Трейлер/Интро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трейлер/Интро   Трейлер/Интро - Страница 2 EmptyЧт 23 Июн - 10:44

Эээ... как бы двигаться что-то должно.

По идеи.

Serg сова, т.е. с ува.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трейлер/Интро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RawByte Interactive :: Games :: Related media-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения