RawByte Interactive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Принимаем поздравления! До завершения работы над следующим проектом осталось менее 12 лет!

Поделиться | 
 

 LEGO Combat 3D (обсуждение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyПн 6 Сен - 12:27

По твоей логике давай вообще не будем ничего делать. Или ты мультики делаешь для того, чтобы их смотрели?

Я, например, снимаю фильм уже как год только для того, чтобы однажды, возможно, ещё через столько же времени, его закончить. И у меня времени не особо много - только выходные.

Да, помню, я закрыл масштабный проект, но только потому, что я не знал, как его делать дальше, а была идея лучше и проще. Да, закрывать плохой проект в пользу хорошего - это нормально.

Но ты закрываешь не этот проект - ты закрываешь RawBite International.

Более того, ты уже опубликовал версию на Brickforge. Твоё счастье, что никто там не отписался.

Я наисал 9, для меня довольно масштабных музыкальных тем, в надежде только на конечный результат. Никакие деньги мне не были нужны. Мне даже не было важно, будет ли кто играть - важно, что моя музыка звучит под классную игрушку.

Я разочарован.

Serg.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyПн 6 Сен - 12:34

Serg пишет:
По твоей логике давай вообще не будем ничего делать. Или ты мультики делаешь для того, чтобы их смотрели?

Я, например, снимаю фильм уже как год только для того, чтобы однажды, возможно, ещё через столько же времени, его закончить. И у меня времени не особо много - только выходные.

Да, помню, я закрыл масштабный проект, но только потому, что я не знал, как его делать дальше, а была идея лучше и проще. Да, закрывать плохой проект в пользу хорошего - это нормально.

Но ты закрываешь не этот проект - ты закрываешь RawBite International.

Более того, ты уже опубликовал версию на Brickforge. Твоё счастье, что никто там не отписался.

Я наисал 9, для меня довольно масштабных музыкальных тем, в надежде только на конечный результат. Никакие деньги мне не были нужны. Мне даже не было важно, будет ли кто играть - важно, что моя музыка звучит под классную игрушку.

Я разочарован.
Serg.
Я уже сказал:
Цитата :
Зря я решил делать шутер от первого лица. На это нужна БОЛЬШАЯ команда.
А мы будем заниматься казуалками и небольшими играми пока что.

Понимаешь, Serg, мультики - не игры. Это две совершенно разные вещи.
Я не закрываю RawByte, я просто закрыл проект дабы начать новый, на который не потребуется столько сил, а результат будет лучше.
Я не знаю ЧТО нам дальше делать с LEGOC3D - будь это простая казуалка, я бы её закончил, но мы решили начать с ОГРОМНОГО проекта. Жаль я сразу не понял что зря это делаю - проблем было бы меньше. Хотя с другой стороны, мы научились работать в команде - а это большой плюс.
Мы должны перестать посвящать игры РФФЛ, мы должны делать СВОИ игры. РФФЛ нам ничего не делает - это всего лишь площадка, где мы общаемся. А сейчас там полный развал и горы флудеров, почти все хорошие юзеры ушли.

Я всё же попробую доделать текущий релиз, но без кампании.
А опубликовал я игру на Eurobricks, а не на Brickforge Wink
Твои темы шикарны, я хочу применить их в другой проект. Нам нужно создать что-то такое, что будет оригинальным и понравится людям. Нам нужно ВЫДЕЛИТСЯ среди других похожих компаний, мы должны стать УНИКАЛЬНЫМИ. У меня есть пара идей, позже я их опубликую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
OppaiZ3r

OppaiZ3r

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyПн 6 Сен - 13:11

Уж если будете делать что-то другое - есть маленькое пожелание: думайте об игроках с говенными компами. Что бы не пришлось скидывать игру (в месте с теми двумя программками) на ноутбук и только там играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://classic-lego.privetbb.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyПн 6 Сен - 13:53

O/N пишет:
Уж если будете делать что-то другое - есть маленькое пожелание: думайте об игроках с говенными компами. Что бы не пришлось скидывать игру (в месте с теми двумя программками) на ноутбук и только там играть.
Обязательно.
Многие современные игры работают на говёных компах на минимальных настройках. Как спрашивал меня Serg по поводу требований LEGOC3D - "Почему гигант не тормозит, а карлик - тормозит?".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 3:52

The Worst Thing I Have Ever Heard
Нет, не двузначно число карт. Даже не шикарные. Карты так скажем так-себе. Даже для первого опыта не шик.

Да я тоже спрашивал сколько до релиза: Но только для того, чтобы узнать сколько у меня времен для новой карты

Я не говорю, что Райзу было легко. Я не говорю, что КОМУ-НИБУДЬ было легко. Я сам понимаю, что это тяжело тащить такой проект

В ЛегоКомбат я хоть что-то мог делать. Мог хвастаться. Вчера записал игру на пару дисков, сёдня в школе раздал.

Если закрываешь - хорошо. Сделай компилятор для карт и хоть четыре раза закрой. Сделаю блог, буду выкладывать карты.

А если будут казуалки, то твои 80% никуда не денуться, а превратятся в 85, т.к. в казуалках я бесполезен.

По-крайней мере, у меня был повод гордиться(И думаю не у одного меня).

Мало пользователей? Сколько у тебя скачиваний? 300? Вычти 60, получишь примерное число пользователей, играющих кроме нас.
RawByte Outofactive
Falcon
Не говорю ББ, но близок. Уйду не потому что закапризничаю, а просто именно этот 1996-2004 уровень есть мой предел.


Последний раз редактировалось: Falcon (Вт 7 Сен - 7:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
ArAhnID2323
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
ArAhnID2323

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : у кокосов молоко
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 SoundhLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Betav
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 D328f154e566


LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 4:17

Куда катиться мир? =\

Райз, твои слова мне задели душу. Отказываться от проекта на половине пути? Что было не так? Все было в порядке, а ты резко выскочил и отказался от проекта! Да ну тебя! Ты же не только меня и Олега обидел, ты обидел ВСЮ команду. Если кто-нибудь еще увидит твои строки, то тоже напишет пару "ласковых".

Даже не знаю, что сказать. С одной стороны надо снова ударить Райза головой об стену, а с другой...
RawByte Interactive
ArAhnID2323
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.arahnid2323.yolasite.com
Flornost
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Flornost

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Adreheim
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Artdu


LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 4:56

Конец Команды?
Хорошо...
Если РаЙзЕр отказался то получается уже не отступится...
Та Что...
Говорим ББ Ро-Байту
Вернуться к началу Перейти вниз
Дракон
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Дракон

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Драконовы горы
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 ArtduLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 BetavLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 ReputationgoodLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Reputationgood
Поедатель композиторов

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 7:36

Ferum пишет:
Конец Команды?
Хорошо...
Если РаЙзЕр отказался то получается уже не отступится...
Та Что...
Говорим ББ Ро-Байту
Почему ББ Ро-Байту. Это первый проект, который мы отменили @
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 7:40

Я уже сказал, что в области казуалок, меня можете даже не звать.
Закрываете, так закрываете. Ваше решение.
Я только прошу, что я хочу увидеть в следующем релизе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 7:56

Falcon пишет:
The Worst Thing I Have Ever Heard
Нет, не двузначно число карт. Даже не шикарные. Карты так скажем так-себе. Даже для первого опыта не шик.

Я не говорю, что Райзу было легко. Я не говорю, что КОМУ-НИБУДЬ было легко. Я сам понимаю, что это тяжело тащить такой проект

В ЛегоКомбат я хоть что-то мог делать. Мог хвастаться. Вчера записал игру на пару дисков, сёдня в школе раздал.

Если закрываешь - хорошо. Сделай компилятор для карт и хоть четыре раза закрой. Сделаю блог, буду выкладывать карты.

А если будут казуалки, то твои 80% никуда не денуться, а превратятся в 85, т.к. в казуалках я бесполезен.

По-крайней мере, у меня был повод гордиться(И думаю не у одного меня).

Мало пользователей? Сколько у тебя скачиваний? 300? Вычти 60, получишь примерное число пользователей, играющих кроме нас.
RawByte Outofactive
Falcon
Не говорю ББ, но близок. Уйду не потому что закапризничаю, а просто именно этот 1996-2004 уровень есть мой предел.
Почему - очень даже нормальные карты.
Дело не в картах, а во мне - я здесь всего лишь один кодер, и не могу тянуть настолько большой проект.

Вот-вот. Мне очень тяжело это делать. Сначала мне казалось что всё будет хорошо и легко, но в результате всё оказалось хуже, чем я думал pale

Фелкон, ты будешь учавствовать в будущих проектах. Никто тебя не выгоняет. Ты единственный мап-моделлер, без тебя никуда.

Я говорил, что может быть выпущу следующий релиз и компилятор карт, но этот релиз будет последним.
Доведу игру хоть до играбельного состояния.
Может быть, я когда-нибудь продолжу его разработку - но не сейчас.

Под казуалками я имел в виду более простые игры. НО! Казуалки бывают разные - многие аркады можно назвать казуалками, в том числе и 3D. Ловишь суть? Wink

Повод будет. Я всего лишь хочу сделать другой проект, но сделал я такое решение невовремя Embarassed
Ну хоть игра более-менее играбельна на этой стадии.
ArAhnID2323 пишет:
Райз, твои слова мне задели душу. Отказываться от проекта на половине пути? Что было не так? Все было в порядке, а ты резко выскочил и отказался от проекта! Да ну тебя! Ты же не только меня и Олега обидел, ты обидел ВСЮ команду. Если кто-нибудь еще увидит твои строки, то тоже напишет пару "ласковых".

Даже не знаю, что сказать. С одной стороны надо снова ударить Райза головой об стену, а с другой...
Извините. Мне просто очень трудно. Я не могу дальше тянуть такой проект. Не так было много вещей:
- Шутеры с ботами сейчас никому не нужны. Сейчас все онлайновые.
- Графика у нас не очень. И дело это не в Фелконе, не в текстурщиках - дело во мне.
Я не могу сделать шутер уровня хотя бы того же первого FarCry. Для этого нужно много кодеров.
Но я не заброшу проект (вы меня убедили tongue) - я решил его просто "заморозить" на время. Я предлагаю занятся нам чем-то более простым и приятным.

Falcon пишет:
Я уже сказал, что в области казуалок, меня можете даже не звать.
Закрываете, так закрываете. Ваше решение.
Я только прошу, что я хочу увидеть в следующем релизе.
Читай чуть выше. Я написал, что имеется в виду под казуалками Wink
Я проект заморожу, но не закрою. Мне нужно отдохнуть. Извините, что шокировал вас Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 8:05

Тогда ладно) Тогда прощаю)) Тогда что? Честно говоря, тяжело себе представить казуалку 3Д.

ЗНАЧИТ ТАК! ТЕМА ЗАМОРОЖЕНА! ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАЕМ В Releated Media - Идеи для новых игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 8:09

Falcon пишет:
Тогда ладно) Тогда прощаю)) Тогда что? Честно говоря, тяжело себе представить казуалку 3Д.

ЗНАЧИТ ТАК! ТЕМА ЗАМОРОЖЕНА! ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАЕМ В Releated Media - Идеи для новых игр.
Ну я рад Smile
Я первый раз так оплошался, между прочим Wink
Видел когда-нибудь игры вроде Neverball или Spectraball? Самые натуральные 3D-казуалки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Serg
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Serg

Сообщения : 985
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Положительный ответ на вопрос ?Есть ли жизнь на других планетах?

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 11:32

Райз, ты хоть смотри, что пишешь.

ОДНО дело - ЗАКРЫТЬ.
ДРУГОЕ дело - ЗАМОРОЗИТЬ.

Это две АБСОЛЮТНО разные вещи!!!

Больше так не пугай, ладно? Заморозку ещё можно понять и простить, в отличии от закрытия.

Serg.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 7 Сен - 11:34

Serg пишет:
Райз, ты хоть смотри, что пишешь.

ОДНО дело - ЗАКРЫТЬ.
ДРУГОЕ дело - ЗАМОРОЗИТЬ.

Это две АБСОЛЮТНО разные вещи!!!

Больше так не пугай, ладно? Заморозку ещё можно понять и простить, в отличии от закрытия.

Serg.
Прошу прощения. У меня был так сказать небольшой нервный срыв pale

Знаю... переборщил я с объявлениями.

Окей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 30 Ноя - 13:55

LEGO COMBAT 3D RELOADED - WORK IN PROGRESS!
Следите за новостями! Wink
Вот предварительный скриншот нового меню (добавлю больше графики и анимаций - пока только базовая перерисовка), фон двигается по диагонали.
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Legoc3d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 30 Ноя - 23:03

1) Перечисли карты
2) Перечисли головы. Моя обновлённая? Скелет-пожарник есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Графъ Форсъ Московской

Графъ Форсъ Московской

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : From Ukraine with Love
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty



LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 11:48

Могу ли-я чем-то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://multi-lego.forumy2x2.ru/index.htm?sid=df86ff59d43110c4706
Оби
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Оби

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Bоbруйск в Подмосковье
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 SoundhLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Betav
Здесь могла быть моя награда...

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 12:01

LightSaber пишет:
Могу ли-я чем-то помочь?
Судя по тому, что тут ты являешься только пользователем - нет.
Все вакансии уже заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 12:25

Falcon пишет:
1) Перечисли карты
2) Перечисли головы. Моя обновлённая? Скелет-пожарник есть?
1) Лайтмапы ещё не сделал. Карты в наличии - dm_bridge, dm_kitchen (^^), dm_marsbase, dm_hill, dm_chat_arena, dm_room, dm_hardcore.
2) ArAhnID2323, Дракон, ты (не обновлённый пока - ты имеешь в виду каску?), lanruz (он же LightSaber), Obi-Van, PFE, RaZeR, Serg, Shurik. Ну и плюс голова-пасхалка, если вы помните какая там голова ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Qто-то
Raw Byte Interactive
Raw Byte Interactive
Qто-то

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Прага
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 SoundhLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 ArtduLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 BetavLEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 D328f154e566


LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 13:23

Жду указаний касательно моей должности! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 18:56

Прокачка графики, часть первая - light-мапы (т.е. световые карты - как в Гиззлах).
Причём edge-detection остался!)
LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Legoc3dlightmap

В разработке:
Glow-мапы для оружия
Выборочный блум на основе glow-мап
Новые чОткие пушечки!!11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyПт 3 Дек - 4:12

Ыыы!)
Картинкэ жжот!
Карты делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyВт 21 Дек - 21:43

И забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
RaZeR
base.Spawn(new RaZeR(1.0f));
RaZeR

Сообщения : 1316
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : null
0 1 0
0 0 1
1 1 1

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyСр 22 Дек - 10:33

Falcon пишет:
И забыли...
Забыл кто? Я или остальные? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
Falcon
RaZeR.Drop_ob_table(Golovoy);
Falcon

Сообщения : 1435
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Хабаровск
Totally approved.

LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LEGO Combat 3D (обсуждение)   LEGO Combat 3D (обсуждение) - Страница 6 EmptyСр 22 Дек - 10:35

Все =(
Ладно. Обещаю допилить мею для Гиззлов завтра-послезавтра, а ты позанимаешься Комбатом. Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rawbyte.forum2x2.ru/
 

LEGO Combat 3D (обсуждение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RawByte Interactive :: Games :: LEGO Combat 3D (PC) (RELOADING)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения